Детский сад № 239 ОАО "РЖД"

Амурская область, Магдагачинский район, пгт. Ушумун, ул. Комсомольская 19, 676135

Телефон

8-(416) 53-94-6-00

Эл. почта detsad_239@mail.ru

" Я воспитатель!" - день самоуправления в детском саду

25 марта 2020 г.

«Я - воспитатель» или День самоуправления

 

В марте 2020 года в ЧДОУ «Детский сад № 239 ОАО «РЖД» был реализован инновационный педагогический проект «Я - воспитатель».

Легко ли быть воспитателем, как это - работать с целой группой детей, все успевать, видеть и слышать каждого? На эти и другие вопросы нашли ответы родители-воспитатели в процессе Дня самоуправления. С утра в детском саду царила радостная атмосфера. Хорошее настроение чувствовалось в каждой группе, где с утра ребят встречали красивые и нарядные мамы. Мамы – воспитатели очень ответственно подошли к планированию своей деятельности в группе.

День получился очень насыщенным и продуктивным. И пусть в конце дня родители были с осипшими голосами и уставшими ногами, их эмоции были искренними и очень позитивными.

 По окончании Дня самоуправления был проведен мини-педсовет, на котором все участники проекта поделились своими впечатлениями. Все участники выразили общее мнение - Дню самоуправления в детском саду быть!

Коллектив детского сада благодарит родителей воспитанников за активную жизненную позицию, неравнодушие и помощь в проведении Дня самоуправления.