Уважаемые гости!

Добро пожаловать на страничку воспитателя Детского сада № 239 ОАО "РЖД"

Соколовой Галины Сергеевны

Воспитание-великое дело:

им решается участь человека.

Белинскй В.Г.

Я-воспитатель! И этим горжусь. Быть воспитателем не только интересно, но еще очень ответственно, ведь тебе довеяют самое дорогое - ДЕТЕЙ.

Воспитатель это не только тот, кто воспитывает и обучает, это, прежде всего, ДРУГ для детей.И от того, как ты будешь относится к детям, зависит их доверие к тебе...

На моих плечах лежит ответственность за то, какими станут мои воспитанники в будущем. Ведь начало в жизнь детям дают родители, но сделать второй шаг помогаю им я – воспитатель.

Отдаю всю любовь ребятишкам,

Забывая порой про себя.

Воспитатель – скорее призванье,

Не профессия это моя.

Я не знаю, как можно иначе,

Не могу по-другому я жить.

Как же много успеть то мне надо,

Чтоб людьми в жизнь их всех проводить!

Я люблю свою профессию, нашла в ней своё призвание и утвердилась в этом. А это значит – я счастливый человек!

Образование: среднее-профессиональное, ФГОУ СПО Благовещенский коммунально-строительный колледж, 2009 г.; по специальности "Менеджер гостиничного сервиса"

Данные о повышении квалификации или (и) профессиональной переподготовке:
В 2018 году прошла профессиональную переподготовку в ГАУ ДПО"Амурский областной институт развития образования" по программе "Теория и методика дошкольного образования".

В 2019 году прошла курсы повышения квалификации в ГАУ ДПО "Амурский институт развития образования" по теме: ФГОС ДО: Условия реализации основной образовательной программы дошкольного образования

В 2020 году курсы повышения квалификации в ООО "Международные Образовательные проекты" Центр дополнительного профессионального образования "Экстерн", г.Санкт-Петербург на тему: "Актуальные вопросы формирования функциональной грамотности детей дошкольного возраста".

Общий стаж: 4 года 9 месяцев

Контактные данные:

Электронная почта: galinasokolova835@gmail.com

Мой педагогический опыт

Фотоотчет о празднике осени в Подготовительной группе "Осень в гости к нам спешит"

Мини проект "День самоуправления в детском саду"

Публикация на тему : Поделка "Эколёнок"

Визитная карточка воспитателя Соколовой Г. С.

Открытое занятие в подготовительной к школе группе "Путешествие в страну Красивой Речи по средством опытно-экспериментальной деятельности"

Танец на праздник "Мамин день"

Танец на праздник Осени